Nachahmer des Francesco Bassano
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, 80 x 96 cm, gerahmt (GS) Detailkopie nach dem Gemälde Francesco Bassanos im Kunsthistorischen Museum, Wien (um 1588/90)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:44 |
Prohlídka: | online |