Künstler 19. Jhdt.
Der Altwarenhändler, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, im oval, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:06 |
Prohlídka: | online |