Hans Schwaiger
(Neuhaus, Böhmen 1854-1912 Prag ) Studie eines Bauern, monogrammiert HS, Farbkreide auf Papier auf Karton, 8,5 x 8,5, Passep., gerahmt, Passep. Schmutzig, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hans Schwaiger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:12 |
Prohlídka: | online |