Th. Hohenadel, um 1900
Köhler am Fluß, signiert und datiert Th. Hohenadel, 1903, Öl auf Leinwand, 30 x 45,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Th. Hohenadel, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:01 |
Prohlídka: | online |