Wilhelm Schwar (1860-1943) Umkreis/circle
Rotgetigerter Kater, Öl auf Karton, 14 x 13,5 cm, gerahmt,(KN)
Provenienz: Privatbesitz Deutschland.
22.06.2021 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:17 |
Prohlídka: | online |