Friedrich von Hell
(tätig in Österreich um 1860) Sonntagsspaziergang zum Hameau, laut rückseitig alter Bezeichnung, signiert und datiert F. Hell (1)850, Aquarell auf Papier, 19,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Friedrich von Hell
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:54 |
Prohlídka: | online |