Moritz Mansfeld
(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Mettlach Krug, signiert, datiert Moriz Mansfeld 1889, Öl auf Holz, 26x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Moritz Mansfeld
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:08 |
Prohlídka: | online |