Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Holländische Hafenstadt, signiert und datiert G. Fischhof (1)903, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: