Christian Reder
(Leipzig 1656-1729 Rom) Marschierende Soldaten und zwei Bauern, Öl auf Holz, 18 x 23 cm, gerahmt (DB)
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Christian Reder
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:49 |
Prohlídka: | online |