Ungarischer Künstler um 1900
Rosen in einem Steinkrug, unleserlich signiert Tökor G (?), Öl auf Holz, 32 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ungarischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:37 |
Prohlídka: | online |