J. Eisenhut
Österreich, 19. Jahrhundert Im Salzkammergut bei Laufen (Ischl), signiert unten links: J Eisenhut, Öl auf Leinwand, 23,9 x 28,8 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:48
- Vyvolávací cena:
J. Eisenhut
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:48 |
Prohlídka: | online |