J. Eisenhut
(Österreich, 19. Jahrhundert) Gebirgslandschaft mit Blick auf den Dachstein, signiert unten rechts: J. Eisenhut, Öl auf Leinwand, 23,9 x 29,7 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. Eisenhut
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:49 |
Prohlídka: | online |