Richard Böhm
(geb. 1858) Frauen bei der Feldarbeit, signiert R. Böhm, Öl auf Leinwand, ca. 160 x 190 cm, gerahmt, beschädigt, Risse, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Richard Böhm
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:43 |
Prohlídka: | online |