Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Baumlandschaft mit einer Hütte, signiert Carl Lorenz, Aquarell auf Papier, 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.06.2021 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Carl Lorenz
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 11:06 |
Prohlídka: | online |