Anonymer Künstler Ende 19. Jhdt.
Vorm Kirchgang, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |