Emma Stöhr
(Graz 1871-1958, Schülerin von Herm. v. Königsbrunn, E. v. Kirchsberg und O. Wiesinger Florian, vorw. Blumenbilder) Stillleben, handsigniert E. Stöhr, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 60 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Emma Stöhr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |