Agoston Ascher
(1889-1947, Besuch der Hochschule für angewandte Kunst) Ungarisches Bauernhaus, signiert Acs Agoston, Ölskizze auf Malkarton, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, beschädigt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Agoston Ascher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |