Anonymer Künstler
Mitte 19. Jahrhundert, Aufziehendes Gewitter, unsigniert, Öl auf Leinwand, 83 x 109 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstellen, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Anonymer Künstler
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |