Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Allegorie, handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand, 46 x 146 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |