Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Motiv aus der Obersteiermark (Ennstal?), teilweise signiert, datiert Gattinger 1942,2 Aquarelle auf Papier, Blattgrößen 42 x 61/51 x 69 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |