Paar Buchstützen
Österreichische Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, eingepresste Bodenmarke, signiert Carl Bauer, Höhe je 18 cm, 3. Viertel 20. Jhdt., 1 Figur bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Paar Buchstützen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |