Speisgarnitur fü 6 Personen
aus böhmischem Porzellan, Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, gold gerändert, best. aus:1 rechteckige Platte mit seitlichen Handhaben,6 Schälchen, am Boden gemarkt. 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Speisgarnitur fü 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |