Hummelfigur "Gänseliesl"
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Modellnr. 47/2, Erzeugungszeitraum 1935 - 49, Höhe 18 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur "Gänseliesl"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |