2 kleine Ziervasen
Anfang 20. Jhdt., lind- und flaschengrünes Glas, facettiert geschiffene Wandungen, Höhen 8,5/12,5 cm, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 kleine Ziervasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |