Hecht
1. Drittel 20. Jhdt., aus österreichischer Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Länge 30 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 2694, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hecht
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |