Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Form, Drücker besetzt mit Saphir carbochon, Streifendekor, innen monogrammiert, österr. Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922Meisterzeichen Alexander Sturm Maße: 82 x 75 mm, 86,2 g, FormetuiøG85
28.06.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Zigarettendose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |