Jagdtrophäe "Rothirsch"
, 1 Hälfte 20. Jh., sogenannter 12-Ender auf gesdrchselter Nußholzscheibe montiert, Spannweite ca. 94 cm, Altersspuren
07.06.2021 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Jagdtrophäe "Rothirsch"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |