Künstler um 1900
, Porträt eines Mädchens, undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
07.06.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |