Josef Hoffmann
(Wien 1831-1904), "Nil", signiert "Jos. Hofmann", undeutlich bezeichnet u. datiert, Aquarell auf Papier, ca. 20,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oben links mit Farbfehlstelle
07.06.2021 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Josef Hoffmann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |