Oskar Bottoli zugeschrieben*
(Wien 1921-1996), Mutter mit 2Mädchen, undeutlich monorgammiert , datiert (19)61, Aquarell-Michtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 42,5 cm, gerahmt
07.06.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli zugeschrieben*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-