Maximilian Julius Wunderlich
(Seneth, Bukowina,1878-1966 Wien), "aus der Silberschmiede", signiert u. bezeichnet "Max J. Wunderlich Op 197" Radierung, Plattengröße ca. 42,5 x 29 cm, passepartout, verglast, gerahmt
07.06.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maximilian Julius Wunderlich
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |