Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Der letzte Leopard", Prägestempel "Brauer 76", in der Platte spiegelverkehrt signiert "Brauer", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 22 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmtm Altersspuren, etwas fleckig
07.06.2021 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-