Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, signiert und datiert Fabian (19)77, Aquarell auf Papier, 46 x 34 cm, gerahmt, verglast
07.06.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |