Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Frauen am Brunnen. unleserlich signiert ... penne, Öl auf Leinwand, 62 x 50 cm, gerahmt,
07.06.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |