Maurice Realier-Dumas,
(Paris 1860-1928 Chatu), Spaziergangerin am Fluss, signiert u. datiert "Maurice Realier-Dumas, (18)99", Öl auf Leinwand ca. 75 x 83 cm, gerahmt, restauriet, doubliert
07.06.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Maurice Realier-Dumas,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |