Balthasar Wigand Nachfolger
(1771-1846) Kaffeehäuser an der Schlagbrücke in der Leopoldstadt in Wien im Jahre 1832, Aquarell und Bleistift auf Papier, 13 x 15,5 cm, gerahmt, Passep., verglast
07.06.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Balthasar Wigand Nachfolger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |