Paar Dekorationsvasen in französich-klassizistischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., bronzierte Zinkgüsse auf Marmorsockeln, Höhe je ca. 45 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
07.06.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |