Sockelvase
Porzellan, Wandung mit bunt gemalten Blütenbuketts, Goldranddekor, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 2. Hälfte 20. JH.
07.06.2021 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Sockelvase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |