Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), weiblicher Torso im Schneidersitz, monogrammiert und datiert "OB,(19)86", Bronze , Höhe ca. 19,5 cm
07.06.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |