Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Erotika - Mènage a trois, signiert: Otto Schatz, datiert: 1938, Bleistift, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,7 x 9,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Otto Rudolf Schatz *