Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Ländliche Familienszene, am Untersatzblatt signiert: Ferdinand Andri, Tusche und Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 17,3 x 24,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:36
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:36 |
Místo konání aukce: | Linz |