Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Der Strand, signiert: F. Martinz, datiert: 1981, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 32 x 23,5 cm, gerahmt
Provenienz: Peithner-Lichtenfels'sche Galerie, Wien, 1994 (laut rückseitigem Klebeetikett)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:47
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fritz Martinz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:47 |
Místo konání aukce: | Linz |