Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, handsigniert: Flora, im Druck signiert und datiert, Lithographie auf grauem Papier, Blattgröße ca. 23,5 x 28 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Diamantarmreif
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Carl Auböck, Wandgarderobe No. 1 mit zwölf Garderobehaken, Wien, um 1950/60
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,