Maler des 19. Jahrhunderts, 4 Bilder:
Stadtvedute, Gedichtillustration, karrikaturhaftes Portrait, Blick auf Heidelberg, jeweils undeutlich signiert, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 41,5 x 27 cm, ca. 40 x 31 cm, ca. 22,5 x 17,5 cm, 20 x 27,5 cm, jeweils (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 14:11 |
Místo konání aukce: | Linz |