Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II. (19)59., Lithographie auf festem Velin, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 56 x 37,8 cm, herausgegeben von: Combat Pour La Paix/Copyrigt S. P. A. B. E. M. Paris (Prägestempel), WVZ Zervos XIX 81 (Tuschezeichnung), Papier-Fehlstellen im linken Bereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:08 |
Místo konání aukce: | Linz |