Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937-2018 Chigasaki) Gotische Kirche, monogrammiert: C M K, datiert: (19)73, Tusche, Feder, aquarelliert, Blattgröße ca. 41,8 x 58,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:46 |
Místo konání aukce: | Linz |