Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Don Quijote, jeweils handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)76 bzw. (19)74/76, nummeriert: 11/20 bzw. 6/13, einmal bezeichnet: Handdruck, Linolschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 17,5 x 25 cm und 51 x 35 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:16 |
Místo konání aukce: | Linz |