Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Großer Gipfelsturm (II), handsigniert: Flora, im Druck signiert und datiert, Offsetdruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:49
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Niederländische/Englische Schule um 1800
- Max Peiffer-Watenphul *
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Richard Moser