Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Blühender Baum, handsigniert: Franz Traunfellner, 1979, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 35,3 x 28,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ H 109
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:39
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: