Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz) Sommerlandschaft, signiert: Ferdinand Pamberger, Öl auf Holz, ca. 25,5 x 30,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:04
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ferdinand Pamberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:04 |
Místo konání aukce: | Linz |